Школьные методические объединения

Школьное методическое объединение учителей начальных классов. Руководитель Ломако Л.Б.

Школьное методическое объединение учителей естественно-научного направления. Руководитель Сарычева А.В.

Школьное методическое объединение учителей математики. Руководитель Косакина А.М.

Школьное методическое объединение учителей русского языка. Руководитель  Халяпина Л.Н.

Школьное методическое объединение учителей английского языка. Руководитель Анисимова И.С.

Школьное методическое объединение учителей истории и социальных дисциплин. Руководитель Ширкалина Е.Е.

Школьное методическое объединение учителей художественно-эстетического направления.  Руководитель Чистякова С.Н.

Учителя физкультуры. Руководитель Колосова Л.В.

Школьное методическое объединение классных руководителей. Руководитель Лебедева Е.А.