Информация о  приёме в 1 класс на 2017-2018 учебный год

Прием заявлений в 1 класс начинается с 1 февраля по 30 июня для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "Гимназия №9" и  с 1июля по 31 августа для граждан, не проживающих на территории закрепленной за  МБОУ "Гимназия №9" .

Порядок приема документов в 1 класс МБОУ «Гимназия №9» на 1 февраля 2017 года.

Форма заявления о приёме в 1 класс (doc)

Заполненное заявление  можно  прислать на электронный адрес гимназии  kolomna-school9@mail.ru В теме письма указать: Запись в 1 класс

Положение о порядке приема, порядке и основаниях отчисления обучающихся (Приказ №47-ОД от 19.02.2016 г.)

Изменения в положение о порядке приема, порядке и основаниях отчисления обучающихся (Приказ №271-ОД от 06.10.2016 г.)

Порядок приёма детей  в муниципальные образовательные организации городского округа Коломна в 2017 году (Приказ Управления образования от 27.01.2017 №16) Микрорайоны образовательных учреждений г.о. Коломна в приложении 1  (pdf)

Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32) (doc))

Приказы  о зачислении в 1 класс на 2017-2018 учебный год (pdf)

Вакантных мест - 0

Набор в профильные классы на 2017-2018 учебный год

10а - социально-экономический класс - 25 мест

10б - естественнонаучный класс - 25 мест.

Приказ "О создании комиссии по индивидуальному отбору в профильные классы" ( №184-ОД от 26.05.2017г.) (pdf)

Информация об итогах индивидуального отбора в 10-е профильные классы (pdf)

Распоряжение Министерства образования Московской области от 10.02.2014. № 2 «Об утверждении порядка и случаев организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные образовательные организации в Московской области и муниципальные образовательные организации в Московской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения»

Список документов по приему Заявления на обучение для получения среднего общего образования:

а.  Заявление; Скачать образец заявления (docx)

б.  документ, удостоверяющий личность Заявителя;

в.  заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

г.  документ, подтверждающий родство Заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право Заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)(документы приведены в Приложении № 6 к Регламенту);

д.  Аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Условия приема в общеобразовательные учреждения. Переход на сайт Управления образования администрации городского округа Коломна